漳州2路车(漳州科目三1号线视频) 数码 2020-08-19 06:31:39 共10个回答 ()人看过 坐606到李村公园转363或是216(终点站,但是要拐个大弯)到福州南路站下,过马路,青岛社会保险大厦后面的路就是漳州二路,也就是香港中路北面的那条路就是 龙江路到漳州二路坐什么车能到? 漳州公交线路表(请同时按住键盘上的"ctrl"和"F"键打开查询功能)(如有变动以公交公司最新公告为主)线路起点站终点站首班时间末班时间路线途经站点 1路夜班2路3路3路夜班4路5路6路7路8路9路10路11路12路13路14路15路16路17路17路夜班18路19路20路21路22路22路夜班23路23路夜班25路夜班专线 漳州901路[电子地图]长途线路首班:6:30;末班车18:30(夏季19:00)上车1元,跨段增1元,全程5元漳州长运去程:漳州客运西站-市边防支队-闽南日报社-军分区 漳州动车站,也叫漳州火车或漳州动车南站,在九龙江大桥对面的颜厝镇,应该坐11路公交车.8路车是到火车东站的,在郭坑镇. 给分吧,请采纳答案.早上六点半到晚上六点半. 没有直接到达的车,可以先到达福苑小区.先乘30路电车或302路、367路到公交威海路站下车,再乘227路到达福苑小区站后向南走一段距离,走过漳州一路,再往南就离那不远了.也可以先乘366路、24路、373路到公交长途站下车,再乘227路到达福苑小区. 先搭9路或者22路到悦港新村,再搭2路或者17路都可以直接到火车站 龙海市颜厝,市区坐11路公交车能到. () () 我来回答:共有条评论 登录 注册 剩余:2000字 免登录提交 上一页:漳州3房产(漳州三中招生信息) 下一页:漳州41f